Дмитров 11:25

Автобус №040,
Дмитров - Рыбное

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:55 07:37 08:00 08:40 09:10 09:55 10:30 11:55 12:45 13:20 13:50 14:30 15:10 15:40 16:20 17:10 17:40 18:15 18:40 19:10 19:45 20:40 21:15

2-ая остановка: Горсовет
06:58 07:40 08:03 08:43 09:13 09:58 10:33 11:58 12:48 13:23 13:53 14:33 15:13 15:43 16:23 17:13 17:43 18:18 18:43 19:13 19:48 20:43 21:18

3-ая остановка: Улица Минина
07:01 07:43 08:06 08:46 09:16 10:01 10:36 12:01 12:51 13:26 13:56 14:36 15:16 15:46 16:26 17:16 17:46 18:21 18:46 19:16 19:51 20:46 21:21

4-ая остановка: Аптека
07:02 07:44 08:07 08:47 09:17 10:02 10:37 12:02 12:52 13:27 13:57 14:37 15:17 15:47 16:27 17:17 17:47 18:22 18:47 19:17 19:52 20:47 21:22

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:04 07:46 08:09 08:49 09:19 10:04 10:39 12:04 12:54 13:29 13:59 14:39 15:19 15:49 16:29 17:19 17:49 18:24 18:49 19:19 19:54 20:49 21:24

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:07 07:49 08:12 08:52 09:22 10:07 10:42 12:07 12:57 13:32 14:02 14:42 15:22 15:52 16:32 17:22 17:52 18:27 18:52 19:22 19:57 20:52 21:27


7-ая остановка: Горгаз
07:09 07:51 08:14 08:54 09:24 10:09 10:44 12:09 12:59 13:34 14:04 14:44 15:24 15:54 16:34 17:24 17:54 18:29 18:54 19:24 19:59 20:54 21:29

8-ая остановка: Молочный завод
07:10 07:52 08:15 08:55 09:25 10:10 10:45 12:10 13:00 13:35 14:05 14:45 15:25 15:55 16:35 17:25 17:55 18:30 18:55 19:25 20:00 20:55 21:30

07:11 07:53 08:16 08:56 09:26 10:11 10:46 12:11 13:01 13:36 14:06 14:46 15:26 15:56 16:36 17:26 17:56 18:31 18:56 19:26 20:01 20:56 21:31

10-ая остановка: Игнатовка
07:13 07:55 08:18 08:58 09:28 10:13 10:48 12:13 13:03 13:38 14:08 14:48 15:28 15:58 16:38 17:28 17:58 18:33 18:58 19:28 20:03 20:58 21:33

11-ая остановка: Поддубки
07:14 07:56 08:19 08:59 09:29 10:14 10:49 12:14 13:04 13:39 14:09 14:49 15:29 15:59 16:39 17:29 17:59 18:34 18:59 19:29 20:04 20:59 21:34

12-ая остановка: Овражки
07:17 07:59 08:22 09:02 09:32 10:17 10:52 12:17 13:07 13:42 14:12 14:52 15:32 16:02 16:42 17:32 18:02 18:37 19:02 19:32 20:07 21:02 21:37


13-ая остановка: Совхоз Буденновец
07:19 08:01 08:24 09:04 09:34 10:19 10:54 12:19 13:09 13:43 14:14 14:54 15:34 16:04 16:44 17:34 18:04 18:39 19:03 19:34 20:08 21:04 21:38

14-ая остановка: Торговцево
07:27 08:02 08:32 09:05 09:35 10:20 10:55 12:27 13:10 13:45 14:15 15:02 15:35 16:12 16:52 17:42 18:05 18:40 19:05 19:42 20:17 21:12 21:40

15-ая остановка: Почта
07:22 08:27 12:22 14:57 16:07 16:47 17:37 19:37 20:12 21:07

16-ая остановка: Жестылёво
07:29 08:04 08:34 09:07 09:37 10:22 10:57 12:29 13:12 13:47 14:17 15:04 15:37 16:14 16:54 17:44 18:07 18:42 19:07 19:44 20:19 21:14 21:42

17-ая остановка: По требованию
07:31 08:06 08:36 09:09 09:39 10:24 10:59 12:31 13:14 13:49 14:19 15:06 15:39 16:16 16:56 17:46 18:09 18:44 19:09 19:46 20:21 21:16 21:44

18-ая остановка: Рыбное
07:32 08:07 08:37 09:10 09:40 10:25 11:00 12:32 13:15 13:50 14:20 15:07 15:40 16:17 16:57 17:47 18:10 18:45 19:10 19:47 20:22 21:17 21:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»