Дмитров 12:43

Автобус №029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кузнецово
07:34 08:20 08:40 09:40 11:10 12:30 13:35 14:05 15:00 15:40 17:15 18:15 19:15 20:21

2-ая остановка: Бородино
07:36 08:23 08:43 09:43 11:13 12:33 13:38 14:08 15:02 15:43 17:18 18:17 19:18 20:24

3-ая остановка: Внуково
07:39 08:25 08:45 09:44 11:14 12:35 13:39 14:09 15:05 15:44 17:19 18:20 19:19 20:25

4-ая остановка: Сельсовет
07:40 08:26 08:46 09:45 11:15 12:36 13:40 14:10 15:06 15:45 17:20 18:21 19:20 20:26

5-ая остановка: Школа
07:41 08:27 08:47 09:46 11:16 12:37 13:41 14:11 15:07 15:46 17:21 18:22 19:21 20:27


6-ая остановка: По требованию
07:42 08:28 08:48 09:47 11:17 12:38 13:42 14:12 15:08 15:47 17:22 18:23 19:22 20:28

7-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
07:44 08:30 08:50 09:49 11:19 12:40 13:44 14:14 15:09 15:49 17:24 18:24 19:24 20:30

8-ая остановка: По требованию
07:45 08:31 08:51 09:50 11:20 12:41 13:45 14:15 15:11 15:50 17:25 18:25 19:25 20:31

9-ая остановка: УПП ВОС
07:47 08:33 08:53 09:52 11:22 12:43 13:47 14:17 15:13 15:52 17:27 18:27 19:27 20:33

10-ая остановка: Финский поселок
07:48 08:34 08:54 09:53 11:23 12:44 13:48 14:18 15:14 15:53 17:28 18:28 19:28 20:34


11-ая остановка: ДЭЗ
07:51 08:37 08:57 09:56 11:26 12:47 13:51 14:21 15:16 15:56 17:31 18:31 19:31 20:37

12-ая остановка: АТС
07:52 08:38 08:58 09:57 11:27 12:48 13:52 14:22 15:17 15:57 17:32 18:32 19:32 20:38

13-ая остановка: Выставочный центр
07:55 08:41 09:01 10:00 11:30 12:51 13:55 14:25 15:20 16:00 17:35 18:35 19:35 20:41

14-ая остановка: Горсовет
07:58 08:44 09:04 10:03 11:33 12:54 13:58 14:28 15:23 16:03 17:38 18:38 19:38 20:44

15-ая остановка: Вокзал
08:00 08:46 09:06 10:05 11:35 12:56 14:00 14:30 15:25 16:05 17:40 18:40 19:40 20:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»