Дмитров 10:38

Автобус 029,
Дмитров - РТС - Б. Кузнецово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: РТС, мкр. Внуковский
05:05 05:55 07:00 07:15 07:30 07:55 08:45 09:25 10:03 10:45 16:05 17:05 18:40 19:18 21:35 22:30

2-ая остановка: По требованию
05:06 05:56 07:01 07:16 07:31 07:56 08:46 09:26 10:04 10:46 16:06 17:06 18:41 19:19 21:36 22:31

3-ая остановка: УПП ВОС
05:08 05:58 07:03 07:18 07:33 07:58 08:48 09:28 10:06 10:48 16:08 17:08 18:43 19:21 21:38 22:33

4-ая остановка: Финский поселок
05:09 05:59 07:04 07:19 07:34 07:59 08:49 09:29 10:07 10:49 16:09 17:09 18:44 19:22 21:39 22:34

5-ая остановка: ДЭЗ
05:11 06:01 07:06 07:21 07:36 08:01 08:51 09:31 10:09 10:51 16:11 17:11 18:46 19:24 21:41 22:36

6-ая остановка: АТС
05:12 06:02 07:07 07:22 07:37 08:02 08:52 09:32 10:10 10:52 16:12 17:12 18:47 19:25 21:42 22:37

7-ая остановка: Выставочный центр
05:15 06:05 07:10 07:25 07:40 08:05 08:55 09:35 10:13 10:55 16:15 17:15 18:50 19:28 21:44 22:39


8-ая остановка: Горсовет
05:17 06:08 07:13 07:28 07:43 08:08 08:58 09:38 10:16 10:58 16:18 17:18 18:53 19:31 21:47 22:42

9-ая остановка: Вокзал
05:19 06:10 07:15 07:30 07:45 08:10 09:00 09:40 10:18 11:00 16:20 17:20 18:55 19:33 21:49 22:44


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»