Дмитров 07:18

Автобус №026,
Дмитров - Саввино - Никитино - Старово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
05:35

2-ая остановка: Горсовет
05:38

3-ая остановка: Улица Минина
05:41

4-ая остановка: Аптека
05:42

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
05:44

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
05:47

7-ая остановка: Горгаз
05:49


8-ая остановка: Молочный завод
05:50


10-ая остановка: Игнатовка
05:53

11-ая остановка: Поддубки
05:54

12-ая остановка: Овражки
05:57

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
05:59

14-ая остановка: Торговцево
06:00

15-ая остановка: Жестылёво
06:02


16-ая остановка: Дачи
06:04

17-ая остановка: Скриплево
06:06

18-ая остановка: Развилка
06:07

19-ая остановка: Кузнецово
06:08

20-ая остановка: Тимоново
06:11

21-ая остановка: Носково
06:12

22-ая остановка: Ковригино
06:14



24-ая остановка: Лифаново
06:17

25-ая остановка: Тимошкино
06:18

26-ая остановка: Ольявидово
06:20

27-ая остановка: Ильино
06:21

28-ая остановка: Шабаново
06:23

29-ая остановка: Сихнево
06:25

30-ая остановка: Кикино
06:27

31-ая остановка: Кикино
06:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»