Дмитров 10:33

Автобус 007,
Вокзал – ул. Космонавтов – м/р Махалина – Вокзал

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
07:13 07:58 07:13 07:58 08:00 08:45 08:50 08:00 08:45 08:50 09:35 09:35 11:55 11:55 12:40 12:47 12:40 12:47 13:32 13:32 14:00 14:45 14:00 14:45 16:00 16:45 16:00 16:45 17:05 17:50 17:05 17:50 18:15 18:15 19:00 19:00

2-ая остановка: Горсовет
07:16 08:03 08:53 11:58 12:50 14:03 16:03 17:08 18:18

3-ая остановка: Стадион
07:20 08:07 08:57 12:02 12:54 14:07 16:07 17:12 18:22

4-ая остановка: Детский санаторий
07:22 08:09 08:59 12:04 12:56 14:09 16:09 17:14 18:24

5-ая остановка: Улица Космонавтов
07:28 08:15 09:05 12:10 13:02 14:15 16:15 17:20 18:30

6-ая остановка: Гипермаркет Карусель
07:32 08:19 09:09 12:14 13:06 14:19 16:19 17:25 18:35

7-ая остановка: ГИБДД
07:34 08:21 09:11 12:16 13:08 14:21 16:21 17:26 18:36


8-ая остановка: Магазин Максим
07:37 08:24 09:14 12:19 13:11 14:24 16:24 17:29 18:39

9-ая остановка: Микрорайон Махалина
07:40 08:27 09:17 12:22 13:14 14:27 16:27 17:32 18:42

10-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:44 08:31 09:21 12:26 13:18 14:31 16:31 17:36 18:46

11-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:47 08:34 09:24 12:29 13:21 14:34 16:34 17:39 18:49

12-ая остановка: Фабрика Юность
07:49 08:36 09:26 12:31 13:23 14:36 16:36 17:41 18:51

13-ая остановка: Аптека
07:51 08:38 09:28 12:33 13:25 14:38 16:38 17:43 18:53

14-ая остановка: Выставочный центр
07:53 08:40 09:30 12:35 13:27 14:40 16:40 17:45 18:55


15-ая остановка: Горсовет
07:56 08:43 09:33 12:38 13:30 14:43 16:43 17:48 18:58


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»