Дмитров 07:13

Автобус №002,
Вокзал – завод МЖБК – Сады

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Сады
08:05 09:05 13:45 17:45 18:35

2-ая остановка: Карьер
08:07 09:07 13:47 17:47 18:37

3-ая остановка: Одинцово
08:08 09:08 13:48 17:48 18:38

4-ая остановка: Завод МЖБК
08:10 09:10 13:50 17:50 18:40

5-ая остановка: 2-я Инженерная
08:13 09:13 13:53 17:53 18:43

6-ая остановка: 1-я Инженерная
08:14 09:14 13:54 17:54 18:44


7-ая остановка: Телеателье
08:16 09:16 13:56 17:56 18:46

8-ая остановка: Комсомольская улица
08:17 09:17 13:57 17:57 18:47

9-ая остановка: Улица Минина
08:19 09:19 13:59 17:59 18:49

10-ая остановка: Выставочный центр
08:21 09:21 14:01 18:01 18:51

11-ая остановка: Горсовет
08:23 09:23 14:03 18:03 18:53

12-ая остановка: Вокзал
08:25 09:25 14:05 18:05 18:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»