Чехов 16:20

Автобус №003,
ст. Чехов - Ровки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:01 06:40 07:30 08:35 10:25 11:10 12:15 13:50 15:10 16:26 18:00

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:02 06:41 07:31 08:36 10:26 11:11 12:16 13:51 15:11 16:27 18:01

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:03 06:42 07:32 08:37 10:27 11:12 12:17 13:52 15:12 16:28 18:02

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:04 06:43 07:33 08:38 10:28 11:13 12:18 13:53 15:13 16:29 18:03

5-ая остановка: Магазин Восход
06:05 06:45 07:35 08:39 10:30 11:15 12:20 13:55 15:15 16:31 18:05

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:07 06:48 07:38 08:43 10:33 11:17 12:23 13:58 15:18 16:34 18:08

7-ая остановка: Улица Пушкина
06:09 06:50 07:40 08:45 10:35 11:19 12:25 14:00 15:20 16:36 18:10


8-ая остановка: Кладбище
06:11 06:52 07:42 08:47 10:37 11:21 12:27 14:02 15:22 16:38 18:12

9-ая остановка: Поворот на Южный
06:14 06:54 07:44 08:50 10:39 11:23 12:29 14:04 15:24 16:40 18:15

10-ая остановка: Коровино
06:17 06:56 07:46 08:51 10:41 11:25 12:31 14:06 15:26 16:42 18:16

11-ая остановка: Ровки
06:19 06:59 07:50 08:54 10:44 11:27 12:35 14:10 15:30 16:45 18:20

12-ая остановка: ПМК - 23
06:20 07:01 07:52 08:55 10:46 11:29 12:37 14:12 15:32 16:47 18:21

13-ая остановка: Клуб
06:21 07:02 07:53 08:56 10:47 11:30 12:38 14:13 15:33 16:48 18:22

14-ая остановка: Поворот 8 Марта
06:23 07:03 07:54 08:58 10:48 11:31 12:39 14:14 15:34 16:49 18:23


15-ая остановка: Бадеево
06:25 07:05 07:56 09:00 10:50 11:34 12:42 14:17 15:36 16:51 18:26

16-ая остановка: Сквер Чехова
06:29 07:10 08:00 09:04 10:54 11:38 12:46 14:21 15:40 16:55 18:30

17-ая остановка: Магазин Восход
06:30 07:12 08:02 09:06 10:56 11:40 12:48 14:24 15:42 16:57 18:33

18-ая остановка: Регенераторный завод
06:31 07:13 08:04 09:07 10:58 11:42 12:50 14:26 15:44 16:59 18:34

19-ая остановка: Завод Гидросталь
06:32 07:15 08:06 09:09 10:59 11:43 12:52 14:27 15:45 17:00 18:36

20-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:33 07:16 08:07 09:11 11:00 11:44 12:53 14:28 15:46 17:01 18:37

21-ая остановка: Станция Чехов
06:35 07:17 08:08 09:12 11:02 11:46 12:54 14:29 15:48 17:03 18:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»