Барыбино 16:04

Автобус №062,
Домодедово (ст.Барыбино) - платф. Вельяминово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Вельяминово
08:35 10:55 12:02 14:59 17:30 19:02

2-ая остановка: Вокзальная улица
08:37 10:57 12:04 15:01 17:32 19:04

3-ая остановка: Дачи
08:38 10:58 12:05 15:02 17:33 19:05

4-ая остановка: Ртищево
08:39 10:59 12:06 15:03 17:34 19:06

5-ая остановка: ДОЛ Берёзки (п/л Восход)
08:40 11:00 12:07 15:04 17:35 19:07

6-ая остановка: Вельяминово
08:42 11:02 12:09 15:06 17:37 19:09


7-ая остановка: По требованию
08:45 11:05 12:12 15:09 17:40 19:12

8-ая остановка: Поворот на Шебочеево
08:47 11:07 12:14 15:11 17:42 19:14

9-ая остановка: Строймагазин
08:48 11:08 12:15 15:12 17:43 19:15

10-ая остановка: Кузьминское
08:50 11:10 12:17 15:14 17:45 19:17

11-ая остановка: ул. Чкалова
08:52 11:12 12:19 15:16 17:47 19:19

12-ая остановка: Школа
08:53 11:13 12:20 15:17 17:48 19:20

13-ая остановка: Станция Барыбино
08:54 11:14 12:21 15:18 17:49 19:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»