Барыбино 15:08

Автобус №062,
Домодедово (ст.Барыбино) - платф. Вельяминово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
07:47 10:23 11:27 14:35 16:45 18:30

2-ая остановка: ул. Чкалова
07:48 10:24 11:28 14:36 16:46 18:31

3-ая остановка: Школа
07:49 10:25 11:29 14:37 16:47 18:32

4-ая остановка: Кузьминское
07:51 10:27 11:31 14:39 16:49 18:34

5-ая остановка: Строймагазин
07:53 10:29 11:33 14:41 16:51 18:36

6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
07:55 10:31 11:35 14:43 16:53 18:38


7-ая остановка: По требованию
07:57 10:33 11:37 14:45 16:55 18:40

8-ая остановка: Вельяминово
08:00 10:36 11:40 14:48 16:58 18:43

9-ая остановка: ДОЛ Берёзки (п/л Восход)
08:02 10:38 11:42 14:50 17:00 18:45

10-ая остановка: Ртищево
08:03 10:39 11:43 14:51 17:01 18:46

11-ая остановка: Дачи
08:04 10:40 11:44 14:52 17:02 18:47

12-ая остановка: Вокзальная улица
08:05 10:41 11:45 14:53 17:03 18:48

13-ая остановка: Станция Вельяминово
08:07 10:43 11:47 14:55 17:05 18:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»