Барыбино 16:33

Автобус №062,
Домодедово (ст.Барыбино) - платф. Вельяминово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вельяминово
05:41 06:45 19:58

2-ая остановка: По требованию
05:44 06:48 20:01

3-ая остановка: Поворот на Шебочеево
05:46 06:50 20:03

4-ая остановка: Строймагазин
05:47 06:51 20:04


5-ая остановка: Кузьминское
05:49 06:53 20:06

6-ая остановка: ул. Чкалова
05:51 06:55 20:08

7-ая остановка: Школа
05:52 06:56 20:09

8-ая остановка: Станция Барыбино
05:53 06:57 20:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»