Барыбино 15:39

Автобус №062,
Домодедово (ст.Барыбино) - платф. Вельяминово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:25 06:25 19:45

2-ая остановка: ул. Чкалова
05:26 06:26 19:46

3-ая остановка: Школа
05:27 06:27 19:47

4-ая остановка: Кузьминское
05:29 06:29 19:49


5-ая остановка: Строймагазин
05:31 06:31 19:51

6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
05:33 06:33 19:53

7-ая остановка: По требованию
05:35 06:35 19:55

8-ая остановка: Вельяминово
05:38 06:38 19:58



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»