Барыбино 15:16

Автобус №056,
Домодедово (ст.Барыбино) - Б. Алексеевское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Соцприют
08:20 10:35 13:35 15:35 19:40

2-ая остановка: Авдотьино
08:23 10:38 13:38 15:38 19:43

3-ая остановка: Б.Алексеевское
08:27 10:42 13:42 15:42 19:47

4-ая остановка: Малое Алексеевское
08:30 10:45 13:45 15:45 19:50

5-ая остановка: Милино
08:34 10:49 13:49 15:49 19:54

6-ая остановка: Мясищево
08:39 10:54 13:54 15:54 19:59

7-ая остановка: По требованию
08:41 10:56 13:56 15:56 20:01


8-ая остановка: Мартыновское
08:43 10:58 13:58 15:58 20:03

9-ая остановка: Кишкино
08:47 11:02 14:02 16:02 20:07

10-ая остановка: Опытное хозяйство
08:49 11:04 14:04 16:04 20:09

11-ая остановка: Барыбино/СНТ Востец
08:51 11:06 14:07 16:06 20:11

12-ая остановка: Ляхово - 2
08:53 11:08 14:09 16:08 20:13

13-ая остановка: Ляхово - 1
08:55 11:10 14:11 16:10 20:15

14-ая остановка: Поворот на Тишково
08:58 11:13 14:14 16:13 20:18


15-ая остановка: Ильинское
08:59 11:14 14:15 16:14 20:19

16-ая остановка: Сырьево-1
09:01 11:16 14:17 16:16 20:21

17-ая остановка: Сырьево
09:03 11:18 14:19 16:18 20:23

18-ая остановка: Агрострой
09:04 11:19 14:20 16:19 20:24

19-ая остановка: Переезд
09:06 11:21 14:22 16:21 20:26

20-ая остановка: Новослободская улица
09:08 11:23 14:24 16:23 20:28

21-ая остановка: Станция Барыбино
09:10 11:25 14:26 16:25 20:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»