Барыбино 16:39

Автобус №056,
Домодедово (ст.Барыбино) - Б. Алексеевское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
07:25 09:45 12:45 14:45 18:50

2-ая остановка: Новослободская улица
07:27 09:47 12:47 14:47 18:52

3-ая остановка: Переезд
07:29 09:49 12:49 14:49 18:54

4-ая остановка: Агрострой
07:31 09:51 12:51 14:51 18:56

5-ая остановка: Сырьево
07:32 09:52 12:52 14:52 18:57

6-ая остановка: Сырьево-1
07:34 09:54 12:54 14:54 18:59

7-ая остановка: Ильинское
07:36 09:56 12:56 14:56 19:01


8-ая остановка: Поворот на Тишково
07:37 09:57 12:57 14:57 19:02

9-ая остановка: Ляхово - 1
07:40 10:00 13:00 15:00 19:05

10-ая остановка: Ляхово - 2
07:42 10:02 13:02 15:02 19:07

11-ая остановка: Барыбино/СНТ Востец
07:44 10:04 13:04 15:04 19:09

12-ая остановка: Опытное хозяйство
07:46 10:06 13:06 15:06 19:11

13-ая остановка: Кишкино
07:48 10:08 13:08 15:08 19:13

14-ая остановка: Клуб
07:49 10:09 13:09 15:09 19:14

15-ая остановка: Мартыновское (церковь)
07:52 10:12 13:12 15:12 19:17


16-ая остановка: Мартыновское
07:53 10:13 13:13 15:13 19:18

17-ая остановка: По требованию
07:54 10:14 13:14 15:14 19:19

18-ая остановка: Мясищево
07:56 10:16 13:16 15:16 19:21

19-ая остановка: Милино
08:01 10:21 13:21 15:21 19:26

20-ая остановка: Малое Алексеевское
08:05 10:25 13:25 15:25 19:30

21-ая остановка: Б.Алексеевское
08:08 10:27 13:27 15:27 19:32

22-ая остановка: Авдотьино
08:12 10:31 13:31 15:31 19:36

23-ая остановка: Соцприют
08:15 10:34 13:34 15:34 19:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»