Барыбино 16:42

Автобус №005,
Вещевой рынок - ст. Сергиев Посад - Скобяной

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Скобяной
07:32 08:32 09:32 11:32 13:02 14:02 15:02 16:37 17:47 19:17 20:18

1-ая остановка: Скобяной
06:32 07:32 08:32 09:32 11:32 13:02 14:02 15:02 16:37 17:47 19:17 20:18

2-ая остановка: Завод ЖБИ
07:34 08:34 09:34 11:34 13:04 14:04 15:04 16:39 17:49 19:19 20:20

2-ая остановка: Завод ЖБИ
06:34 07:34 08:34 09:34 11:34 13:04 14:04 15:04 16:39 17:49 19:19 20:20

3-ая остановка: Путепровод
07:36 08:36 09:36 11:36 13:06 14:06 15:06 16:41 17:51 19:21 20:22

3-ая остановка: Путепровод
06:36 07:36 08:36 09:36 11:36 13:06 14:06 15:06 16:41 17:51 19:21 20:22


4-ая остановка: Улица Воробьевская
07:40 08:40 09:40 11:40 13:10 14:10 15:10 16:45 17:55 19:25 20:26

4-ая остановка: Улица Воробьевская
06:40 07:40 08:40 09:40 11:40 13:10 14:10 15:10 16:45 17:55 19:25 20:26

5-ая остановка: улица Кооперативная
07:42 08:42 09:42 11:42 13:12 14:12 15:12 16:47 17:57 19:27 20:28

5-ая остановка: улица Кооперативная
06:42 07:42 08:42 09:42 11:42 13:12 14:12 15:12 16:47 17:57 19:27 20:28

6-ая остановка: Белый пруд
07:45 08:45 09:45 11:45 13:15 14:15 15:15 16:50 18:00 19:30 20:31

6-ая остановка: Белый пруд
06:45 07:45 08:45 09:45 11:45 13:15 14:15 15:15 16:50 18:00 19:30 20:31

7-ая остановка: Дворец культуры
07:47 08:47 09:47 11:47 13:17 14:17 15:17 16:52 18:02 19:32 20:33


7-ая остановка: Дворец культуры
06:47 07:47 08:47 09:47 11:47 13:17 14:17 15:17 16:52 18:02 19:32 20:33

8-ая остановка: Бульвар Кузнецова
07:49 08:49 09:49 11:49 13:19 14:19 15:19 16:54 18:04 19:34 20:35

8-ая остановка: Бульвар Кузнецова
06:49 07:49 08:49 09:49 11:49 13:19 14:19 15:19 16:54 18:04 19:34 20:35

9-ая остановка: Микрорайон Углич
07:51 08:51 09:51 11:51 13:21 14:21 15:21 16:56 18:06 19:36 20:37

9-ая остановка: Микрорайон Углич
06:51 07:51 08:51 09:51 11:51 13:21 14:21 15:21 16:56 18:06 19:36 20:37

10-ая остановка: Молокозавод
07:53 08:53 09:53 11:53 13:23 14:23 15:23 16:58 18:08 19:38 20:39


10-ая остановка: Молокозавод
06:53 07:53 08:53 09:53 11:53 13:23 14:23 15:23 16:58 18:08 19:38 20:39

11-ая остановка: ЦРБ
07:55 08:55 09:54 11:55 13:25 14:25 15:25 17:00 18:10 19:40 20:41

11-ая остановка: ЦРБ
06:55 07:55 08:55 09:54 11:55 13:25 14:25 15:25 17:00 18:10 19:40 20:41

12-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:56 08:56 09:55 11:56 13:26 14:26 15:26 17:01 18:11 19:41 20:42

12-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
06:56 07:56 08:56 09:55 11:56 13:26 14:26 15:26 17:01 18:11 19:41 20:42

13-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:57 08:57 09:56 11:57 13:27 14:27 15:27 17:02 18:12 19:42 20:43

13-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
06:57 07:57 08:57 09:56 11:57 13:27 14:27 15:27 17:02 18:12 19:42 20:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»