Барыбино 15:47

Автобус №005,
Вещевой рынок - ст. Сергиев Посад - Скобяной

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:00 08:00 09:00 11:00 12:30 13:30 14:30 16:05 17:15 18:45 19:47

1-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 12:30 13:30 14:30 16:05 17:15 18:45 19:47

2-ая остановка: ЦРБ
07:02 08:02 09:02 11:02 12:32 13:32 14:32 16:07 17:17 18:47 19:49

2-ая остановка: ЦРБ
06:02 07:02 08:02 09:02 11:02 12:32 13:32 14:32 16:07 17:17 18:47 19:49

3-ая остановка: Молокозавод
07:04 08:04 09:04 11:04 12:34 13:34 14:34 16:09 17:19 18:49 19:51

3-ая остановка: Молокозавод
06:04 07:04 08:04 09:04 11:04 12:34 13:34 14:34 16:09 17:19 18:49 19:51

4-ая остановка: Микрорайон Углич
07:06 08:06 09:06 11:06 12:36 13:36 14:36 16:11 17:21 18:51 19:53


4-ая остановка: Микрорайон Углич
06:06 07:06 08:06 09:06 11:06 12:36 13:36 14:36 16:11 17:21 18:51 19:53

5-ая остановка: Бульвар Кузнецова
07:08 08:08 09:08 11:08 12:38 13:38 14:38 16:13 17:23 18:53 19:55

5-ая остановка: Бульвар Кузнецова
06:08 07:08 08:08 09:08 11:08 12:38 13:38 14:38 16:13 17:23 18:53 19:55

6-ая остановка: Дворец культуры
07:10 08:10 09:10 11:10 12:40 13:40 14:40 16:15 17:25 18:55 19:57

6-ая остановка: Дворец культуры
06:10 07:10 08:10 09:10 11:10 12:40 13:40 14:40 16:15 17:25 18:55 19:57

7-ая остановка: Белый пруд
07:12 08:12 09:12 11:12 12:42 13:42 14:42 16:17 17:27 18:57 19:59

7-ая остановка: Белый пруд
06:12 07:12 08:12 09:12 11:12 12:42 13:42 14:42 16:17 17:27 18:57 19:59


07:18 08:18 09:18 11:18 12:48 13:48 14:48 16:23 17:33 19:03 20:05

06:18 07:18 08:18 09:18 11:18 12:48 13:48 14:48 16:23 17:33 19:03 20:05

9-ая остановка: станция Сергиев Посад
07:19 08:19 09:19 11:19 12:49 13:49 14:49 16:24 17:34 19:04 20:06

9-ая остановка: станция Сергиев Посад
06:19 07:19 08:19 09:19 11:19 12:49 13:49 14:49 16:24 17:34 19:04 20:06

07:21 08:21 09:21 11:21 12:51 13:51 14:51 16:26 17:36 19:06 20:08

06:21 07:21 08:21 09:21 11:21 12:51 13:51 14:51 16:26 17:36 19:06 20:08

11-ая остановка: ул. Академика Силина
07:23 08:23 09:23 11:23 12:53 13:53 14:53 16:28 17:38 19:08 20:10


11-ая остановка: ул. Академика Силина
06:23 07:23 08:23 09:23 11:23 12:53 13:53 14:53 16:28 17:38 19:08 20:10

12-ая остановка: улица Железнодорожная
07:25 08:25 09:25 11:25 12:55 13:55 14:55 16:30 17:40 19:10 20:12

12-ая остановка: улица Железнодорожная
06:25 07:25 08:25 09:25 11:25 12:55 13:55 14:55 16:30 17:40 19:10 20:12

13-ая остановка: Лимузин
07:28 08:28 09:28 11:28 12:58 13:58 14:58 16:33 17:43 19:13 20:15

13-ая остановка: Лимузин
06:28 07:28 08:28 09:28 11:28 12:58 13:58 14:58 16:33 17:43 19:13 20:15

14-ая остановка: Скобяной
07:30 08:30 09:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:35 17:45 19:15 20:17

14-ая остановка: Скобяной
06:30 07:30 08:30 09:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:35 17:45 19:15 20:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»