Барыбино 14:51

Автобус №005,
Вещевой рынок - ст. Сергиев Посад - Скобяной

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Афанасовский посёлок
06:58 08:11 09:20 10:56 12:28 14:22 15:43 17:18 18:37

1-ая остановка: Афанасовский посёлок
06:58 08:11 09:20 10:56 12:28 14:22 15:43 17:18 18:37

2-ая остановка: ул. Санаторная
07:00 08:13 09:22 10:58 12:30 14:24 15:45 17:20 18:39

2-ая остановка: ул. Санаторная
07:00 08:13 09:22 10:58 12:30 14:24 15:45 17:20 18:39

07:02 08:14 09:24 11:00 12:32 14:26 15:47 17:22 18:41

07:02 08:14 09:24 11:00 12:32 14:26 15:47 17:22 18:41

4-ая остановка: Скобяной
07:07 08:15 09:26 11:02 12:34 14:28 15:49 17:24 18:43

4-ая остановка: Скобяной
07:07 08:15 09:26 11:02 12:34 14:28 15:49 17:24 18:43


5-ая остановка: Завод ЖБИ
07:09 08:16 09:28 11:04 12:36 14:30 15:51 17:26 18:45

5-ая остановка: Завод ЖБИ
07:09 08:16 09:28 11:04 12:36 14:30 15:51 17:26 18:45

6-ая остановка: Путепровод
07:11 08:18 09:30 11:06 12:38 14:32 15:53 17:28 18:47

6-ая остановка: Путепровод
07:11 08:18 09:30 11:06 12:38 14:32 15:53 17:28 18:47

7-ая остановка: Улица Воробьевская
07:15 08:22 09:32 11:10 12:42 14:36 15:57 17:33 18:51

7-ая остановка: Улица Воробьевская
07:15 08:22 09:32 11:10 12:42 14:36 15:57 17:33 18:51

8-ая остановка: улица Кооперативная
07:17 08:24 09:34 11:12 12:44 14:38 15:59 17:35 18:53

8-ая остановка: улица Кооперативная
07:17 08:24 09:34 11:12 12:44 14:38 15:59 17:35 18:53


9-ая остановка: Белый пруд
07:20 08:27 09:39 11:15 12:47 14:41 16:02 17:39 18:56

9-ая остановка: Белый пруд
07:20 08:27 09:39 11:15 12:47 14:41 16:02 17:39 18:56

10-ая остановка: Дворец культуры
07:22 08:29 09:40 11:17 12:49 14:43 16:04 17:41 18:58

10-ая остановка: Дворец культуры
07:22 08:29 09:40 11:17 12:49 14:43 16:04 17:41 18:58

11-ая остановка: Бульвар Кузнецова
07:24 08:31 09:42 11:19 12:51 14:45 16:06 17:43 19:00

11-ая остановка: Бульвар Кузнецова
07:24 08:31 09:42 11:19 12:51 14:45 16:06 17:43 19:00

12-ая остановка: Микрорайон Углич
07:26 08:33 09:44 11:21 12:53 14:47 16:08 17:45 19:02

12-ая остановка: Микрорайон Углич
07:26 08:33 09:44 11:21 12:53 14:47 16:08 17:45 19:02


13-ая остановка: Молокозавод
07:28 08:35 09:46 11:23 12:55 14:49 16:10 17:47 19:03

13-ая остановка: Молокозавод
07:28 08:35 09:46 11:23 12:55 14:49 16:10 17:47 19:03

14-ая остановка: ЦРБ
07:30 08:37 09:47 11:24 12:56 14:50 16:11 17:48 19:04

14-ая остановка: ЦРБ
07:30 08:37 09:47 11:24 12:56 14:50 16:11 17:48 19:04

15-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:31 08:38 09:48 11:25 12:57 14:51 16:12 17:49 19:05

15-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:31 08:38 09:48 11:25 12:57 14:51 16:12 17:49 19:05

16-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:32 08:39 09:49 11:26 12:58 14:52 16:13 17:50 19:06

16-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:32 08:39 09:49 11:26 12:58 14:52 16:13 17:50 19:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»