Барыбино 16:13

Автобус №005,
Вещевой рынок - ст. Сергиев Посад - Скобяной

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
06:20 07:33 08:43 10:18 11:50 13:45 15:05 16:40 18:00

1-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
06:20 07:33 08:43 10:18 11:50 13:45 15:05 16:40 18:00

2-ая остановка: ЦРБ
06:22 07:35 08:45 10:20 11:52 13:47 15:07 16:42 18:02

2-ая остановка: ЦРБ
06:22 07:35 08:45 10:20 11:52 13:47 15:07 16:42 18:02

3-ая остановка: Молокозавод
06:24 07:37 08:47 10:22 11:54 13:49 15:09 16:44 18:04

3-ая остановка: Молокозавод
06:24 07:37 08:47 10:22 11:54 13:49 15:09 16:44 18:04

4-ая остановка: Микрорайон Углич
06:26 07:39 08:49 10:24 11:56 13:51 15:11 16:46 18:06

4-ая остановка: Микрорайон Углич
06:26 07:39 08:49 10:24 11:56 13:51 15:11 16:46 18:06


5-ая остановка: Бульвар Кузнецова
06:28 07:41 08:51 10:26 11:58 13:53 15:13 16:48 18:08

5-ая остановка: Бульвар Кузнецова
06:28 07:41 08:51 10:26 11:58 13:53 15:13 16:48 18:08

6-ая остановка: Дворец культуры
06:30 07:43 08:53 10:28 12:00 13:55 15:15 16:50 18:10

6-ая остановка: Дворец культуры
06:30 07:43 08:53 10:28 12:00 13:55 15:15 16:50 18:10

7-ая остановка: Белый пруд
06:32 07:45 08:55 10:30 12:02 13:57 15:17 16:52 18:12

7-ая остановка: Белый пруд
06:32 07:45 08:55 10:30 12:02 13:57 15:17 16:52 18:12

06:38 07:51 09:01 10:36 12:08 14:03 15:23 16:58 18:18

06:38 07:51 09:01 10:36 12:08 14:03 15:23 16:58 18:18

9-ая остановка: станция Сергиев Посад
06:39 07:52 09:02 10:37 12:09 14:04 15:24 16:59 18:19


9-ая остановка: станция Сергиев Посад
06:39 07:52 09:02 10:37 12:09 14:04 15:24 16:59 18:19

06:41 07:54 09:04 10:39 12:11 14:06 15:26 17:01 18:21

06:41 07:54 09:04 10:39 12:11 14:06 15:26 17:01 18:21

11-ая остановка: ул. Академика Силина
06:43 07:56 09:06 10:41 12:13 14:08 15:28 17:03 18:23

11-ая остановка: ул. Академика Силина
06:43 07:56 09:06 10:41 12:13 14:08 15:28 17:03 18:23

12-ая остановка: улица Железнодорожная
06:45 07:58 09:08 10:43 12:15 14:10 15:30 17:05 18:25

12-ая остановка: улица Железнодорожная
06:45 07:58 09:08 10:43 12:15 14:10 15:30 17:05 18:25

13-ая остановка: Лимузин
06:48 08:01 09:11 10:46 12:18 14:13 15:33 17:08 18:28


13-ая остановка: Лимузин
06:48 08:01 09:11 10:46 12:18 14:13 15:33 17:08 18:28

14-ая остановка: Скобяной
06:50 08:03 09:13 10:48 12:20 14:15 15:35 17:10 18:30

14-ая остановка: Скобяной
06:50 08:03 09:13 10:48 12:20 14:15 15:35 17:10 18:30

06:52 08:05 09:15 10:50 12:22 14:17 15:37 17:12 18:32

06:52 08:05 09:15 10:50 12:22 14:17 15:37 17:12 18:32

16-ая остановка: ул. Санаторная
06:54 08:07 09:17 10:52 12:24 14:19 15:39 17:14 18:34

16-ая остановка: ул. Санаторная
06:54 08:07 09:17 10:52 12:24 14:19 15:39 17:14 18:34

17-ая остановка: Афанасовский посёлок
06:56 08:09 09:19 10:54 12:26 14:21 15:41 17:16 18:36

17-ая остановка: Афанасовский посёлок
06:56 08:09 09:19 10:54 12:26 14:21 15:41 17:16 18:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»