Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
14
:
42
Остановка
Южный
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 010а
Автостанция "Южная" - Микрорайон 1-го Мая, 1
идет по направлению к остановке
СОЮЗДОРНИИ
06:01
06:46
08:11
09:06
11:41
14:01
15:56
17:07
18:17
19:27
Автобус 010а
Микрорайон 1-го Мая, 1 - Автостанция "Южная"
идет по направлению к остановке
Институт (РГАЗУ)
07:42
08:34
10:05
10:50
13:15
15:34
17:41
19:02
20:17
21:03
Автобус 014
Улица Объединения (Балашиха - 2) - ТЦ МаксСити
идет по направлению к остановке
Институт (РГАЗУ)
06:30
07:05
07:42
08:27
10:40
11:21
12:01
12:41
13:37
14:35
15:11
15:56
17:14
18:00
18:55
19:45
Показать все
Автобус 014
ТЦ МаксСити - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
Автомагазин
06:53
07:33
08:18
09:08
11:13
11:52
12:28
13:09
14:14
15:04
15:44
16:27
18:00
18:40
19:34
20:19
Показать все
Автобус 016
ТЦ МаксСити - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
Автомагазин
06:49
09:19
12:35
15:10
18:05
Автобус 016
Улица Объединения (Балашиха - 2) - ТЦ МаксСити
идет по направлению к остановке
Институт (РГАЗУ)
06:19
08:42
11:59
14:34
17:19
Автобус 020
Улица Объединения (Балашиха - 2) - Агрогородок
идет по направлению к остановке
Автомагазин
05:45
06:25
07:21
07:56
08:31
08:54
09:56
10:55
11:45
12:15
12:46
13:16
13:44
14:27
15:05
15:36
15:58
17:01
17:27
18:07
18:32
18:57
19:36
20:21
Показать все
Автобус 020
Агрогородок - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
Институт (РГАЗУ)
07:09
08:02
08:57
09:27
09:57
10:27
11:27
12:28
13:14
13:48
14:18
14:53
15:18
16:03
16:38
17:05
17:46
18:41
19:03
19:43
20:13
20:38
21:13
21:52
Показать все
Автобус 032
Автостанция "Звездная" - Микрорайон Заря-конечная
идет по направлению к остановке
Институт (РГАЗУ)
06:31
08:02
11:11
12:29
14:08
16:06
18:20
19:27
Автобус 032
Автостанция "Звездная" - Микрорайон Заря-конечная
идет по направлению к остановке
Автомагазин
06:35
08:07
11:16
12:33
14:12
16:11
18:25
19:31
Автобус 337
Улица Чехова - Метро "Партизанская"
идет по направлению к остановке
Институт (РГАЗУ)
06:13
08:33
12:33
16:23
18:38
Автобус 337
Метро "Партизанская" - Улица Чехова
идет по направлению к остановке
СОЮЗДОРНИИ
07:46
10:11
14:21
17:56
20:11
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»