Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
16
:
21
Автобус т53,
Платформа Новогиреево — Платформа Новогиреево
Расписания для этого автобуса нет. Ниже представлены промежуточные остановки
Андроньевская площадь
Дом культуры Компрессор
Душинская улица
Дворец творчества молодёжи
МЦД Москва-Товарная
Метро Авиамоторная
Метро Площадь Ильича
Метро Римская
Метро Таганская
Николоямская улица
Перовская улица
Перовская улица, 60
Перовский ЗАГС
Пестовский переулок – Театр кукол
Шелапутинский переулок
Спортклуб Луч
Старообрядческая улица
Таганская площадь
Улица Александра Солженицына
Улица Металлургов
Улица Новотетёрки
Улица Станиславского
Зелёный проспект
Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»