Балашиха 01:59

Автобус №033,
ст. Железнодорожная – Пуршево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Пуршево
06:13 06:35 06:47 06:59 07:23 07:37 07:53 08:18 08:31 08:48 09:11 09:22 10:47 11:39 12:27 12:47 13:03 13:17 13:31 13:41 14:03 14:21 14:34 15:05 15:22 16:49 17:01 17:10 17:30 17:47 17:55 18:01 18:25 18:48 18:55 19:19 19:40 19:50 20:22 20:30 21:20 21:57 22:33 23:21 23:52

2-ая остановка: СЭМЗ
06:14 06:36 06:48 07:00 07:24 07:38 07:55 08:20 08:32 08:49 09:12 09:23 10:48 11:40 12:28 12:48 13:04 13:18 13:32 13:42 14:04 14:22 14:35 15:06 15:23 16:50 17:02 17:11 17:31 17:48 17:57 18:02 18:26 18:50 18:56 19:20 19:41 19:51 20:23 20:31 21:21 21:58 22:34 23:22 23:53

3-ая остановка: Микрорайон Саввино
06:16 06:38 06:50 07:02 07:26 07:40 07:57 08:22 08:34 08:51 09:14 09:25 10:50 11:42 12:30 12:50 13:06 13:20 13:34 13:44 14:06 14:24 14:37 15:08 15:25 16:52 17:04 17:13 17:33 17:50 17:59 18:04 18:28 18:52 18:58 19:22 19:43 19:53 20:25 20:33 21:22 21:59 22:35 23:23 23:54

4-ая остановка: Улица Молодежная
06:18 06:40 06:52 07:05 07:28 07:43 08:00 08:24 08:37 08:53 09:16 09:27 10:52 11:44 12:32 12:52 13:08 13:22 13:36 13:46 14:08 14:26 14:39 15:10 15:27 16:54 17:06 17:15 17:35 17:52 18:01 18:07 18:31 18:55 19:00 19:24 19:45 19:55 20:27 20:35 21:24 22:00 22:36 23:24 23:55

5-ая остановка: Улица Калинина
06:20 06:42 06:54 07:08 07:31 07:46 08:03 08:26 08:40 08:56 09:18 09:29 10:54 11:46 12:34 12:54 13:10 13:24 13:38 13:48 14:10 14:28 14:41 15:12 15:29 16:56 17:09 17:18 17:38 17:55 18:04 18:10 18:34 18:58 19:02 19:26 19:47 19:57 20:29 20:37 21:26 22:02 22:38 23:26 23:57


6-ая остановка: Улица Юбилейная
06:22 06:44 06:56 07:10 07:33 07:48 08:05 08:29 08:42 08:58 09:20 09:31 10:56 11:48 12:36 12:56 13:12 13:26 13:40 13:50 14:12 14:30 14:43 15:14 15:31 16:58 17:11 17:20 17:40 17:57 18:06 18:12 18:36 19:00 19:04 19:28 19:49 19:59 20:31 20:39 21:28 22:03 22:39 23:27 23:58

7-ая остановка: Соцзащита
06:24 06:46 06:58 07:12 07:35 07:51 08:08 08:32 08:45 09:00 09:22 09:33 10:58 11:50 12:38 12:58 13:14 13:28 13:42 13:52 14:14 14:32 14:45 15:16 15:33 17:00 17:13 17:22 17:42 17:59 18:08 18:14 18:39 19:02 19:06 19:30 19:51 20:01 20:33 20:41 21:30 22:05 22:41 23:29 23:59

8-ая остановка: Горсовет
06:26 06:49 07:01 07:15 07:38 07:54 08:11 08:36 08:48 09:03 09:25 09:36 11:00 11:52 12:40 13:00 13:16 13:30 13:44 13:54 14:16 14:34 14:47 15:18 15:35 17:02 17:16 17:25 17:45 18:02 18:11 18:17 18:42 19:05 19:09 19:33 19:53 20:03 20:35 20:43 21:32 22:07 22:43 23:31 00:00

06:29 06:52 07:04 07:18 07:41 07:57 08:15 08:40 08:51 09:06 09:29 09:39 11:03 11:55 12:43 13:03 13:19 13:33 13:47 13:57 14:19 14:37 14:50 15:21 15:38 17:05 17:19 17:28 17:48 18:05 18:14 18:20 18:45 19:08 19:12 19:36 19:56 20:06 20:38 20:45 21:34 22:09 22:45 23:33 00:02

10-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:29 06:52 07:04 07:18 07:41 07:57 08:15 08:40 08:51 09:06 09:29 09:39 11:03 11:55 12:43 13:03 13:19 13:33 13:47 13:57 14:19 14:37 14:50 15:21 15:38 17:05 17:19 17:28 17:48 18:05 18:14 18:20 18:45 19:08 19:12 19:36 19:56 20:06 20:38 20:45 21:34 22:09 22:45 23:33 00:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»