Балашиха 18:54

Автобус №033,
ст. Железнодорожная – Пуршево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:55 06:15 06:27 06:38 07:00 07:14 07:30 07:55 08:08 08:25 08:48 09:00 10:25 11:18 12:07 12:27 12:42 12:56 13:12 13:20 13:32 14:00 14:10 14:42 14:55 16:25 16:37 16:45 17:06 17:19 17:35 17:40 18:00 18:25 18:31 18:55 19:16 19:30 19:53 20:07 21:01 21:42 22:22 23:09 23:39

2-ая остановка: Горсовет
05:57 06:17 06:29 06:41 07:03 07:16 07:33 07:58 08:10 08:27 08:51 09:02 10:28 11:20 12:09 12:29 12:44 12:58 13:14 13:22 13:34 14:02 14:12 14:44 14:57 16:27 16:40 16:48 17:09 17:22 17:38 17:43 18:03 18:28 18:34 18:58 19:19 19:32 19:55 20:09 21:03 21:44 22:24 23:11 23:41

3-ая остановка: Соцзащита
05:59 06:19 06:31 06:43 07:05 07:18 07:36 08:00 08:12 08:29 08:54 09:04 10:30 11:22 12:11 12:31 12:46 13:00 13:16 13:24 13:36 14:04 14:14 14:46 14:59 16:29 16:42 16:50 17:11 17:24 17:40 17:45 18:05 18:30 18:36 19:00 19:21 19:34 19:57 20:11 21:05 21:46 22:25 23:12 23:42

4-ая остановка: Улица Юбилейная
06:01 06:21 06:33 06:45 07:07 07:20 07:38 08:02 08:14 08:31 08:57 09:06 10:32 11:24 12:13 12:33 12:48 13:02 13:18 13:26 13:38 14:06 14:16 14:48 15:01 16:31 16:44 16:52 17:13 17:26 17:42 17:47 18:07 18:32 18:38 19:02 19:23 19:36 19:59 20:13 21:07 21:48 22:26 23:13 23:43

5-ая остановка: Кафе "Сказка"
06:02 06:22 06:34 06:46 07:08 07:21 07:40 08:03 08:15 08:32 08:58 09:07 10:33 11:25 12:14 12:34 12:49 13:03 13:19 13:27 13:39 14:07 14:17 14:49 15:02 16:32 16:45 16:53 17:14 17:27 17:43 17:48 18:09 18:33 18:39 19:04 19:24 19:37 20:00 20:14 21:08 21:49 22:27 23:14 23:44


6-ая остановка: Улица Калинина
06:04 06:24 06:36 06:48 07:10 07:23 07:42 08:05 08:17 08:34 09:00 09:09 10:35 11:27 12:16 12:36 12:51 13:05 13:21 13:29 13:41 14:09 14:19 14:51 15:04 16:34 16:47 16:55 17:16 17:29 17:45 17:50 18:11 18:35 18:41 19:06 19:26 19:39 20:02 20:16 21:10 21:51 22:28 23:15 23:45

7-ая остановка: Улица Молодежная
06:05 06:25 06:37 06:50 07:12 07:25 07:44 08:07 08:19 08:36 09:01 09:11 10:37 11:28 12:17 12:37 12:52 13:06 13:22 13:30 13:42 14:10 14:20 14:52 15:05 16:35 16:49 16:57 17:18 17:31 17:47 17:52 18:13 18:37 18:43 19:08 19:28 19:41 20:04 20:17 21:11 21:52 22:29 23:16 23:46

8-ая остановка: Микрорайон Саввино
06:06 06:27 06:39 06:52 07:14 07:27 07:46 08:09 08:21 08:38 09:04 09:13 10:39 11:30 12:19 12:39 12:54 13:08 13:24 13:32 13:44 14:12 14:22 14:54 15:07 16:37 16:51 16:59 17:20 17:33 17:49 17:54 18:15 18:39 18:46 19:10 19:30 19:43 20:06 20:19 21:13 21:53 22:30 23:17 23:47

9-ая остановка: СЭМЗ
06:07 06:29 06:41 06:53 07:16 07:29 07:48 08:11 08:23 08:40 09:06 09:15 10:41 11:32 12:21 12:41 12:56 13:10 13:26 13:34 13:46 14:14 14:24 14:56 15:09 16:39 16:53 17:01 17:22 17:35 17:51 17:56 18:17 18:41 18:47 19:12 19:32 19:45 20:08 20:21 21:15 21:55 22:32 23:19 23:49

10-ая остановка: Пуршево
06:08 06:30 06:43 06:54 07:17 07:31 07:50 08:13 08:25 08:42 09:08 09:17 10:43 11:34 12:23 12:43 12:58 13:12 13:28 13:36 13:48 14:16 14:26 14:58 15:11 16:41 16:55 17:03 17:24 17:37 17:53 17:58 18:19 18:43 18:49 19:14 19:34 19:47 20:10 20:23 21:17 21:57 22:33 23:21 23:51

11-ая остановка: Пуршево
06:08 06:30 06:43 06:54 07:17 07:31 07:50 08:13 08:25 08:42 09:08 09:17 10:43 11:34 12:23 12:43 12:58 13:12 13:28 13:36 13:48 14:16 14:26 14:58 15:11 16:41 16:55 17:03 17:24 17:37 17:53 17:58 18:19 18:43 18:49 19:14 19:34 19:47 20:10 20:23 21:17 21:57 22:33 23:21 23:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»