Балашиха 00:52

Автобус №023,
ст. Железнодорожная - Полтево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Полтево
05:50 07:00 08:13 09:03 10:13 11:25 12:30 13:37 14:44 15:35 16:20 16:43 17:33 18:00 18:53 19:32 20:45 21:49

2-ая остановка: Церковь
05:51 07:01 08:14 09:04 10:14 11:26 12:31 13:38 14:45 15:36 16:21 16:44 17:34 18:01 18:54 19:33 20:46 21:50

3-ая остановка: ОПХ "Милет"
05:53 07:03 08:16 09:05 10:15 11:27 12:32 13:39 14:46 15:37 16:22 16:45 17:35 18:02 18:55 19:34 20:47 21:51

4-ая остановка: ВНИИ
05:54 07:04 08:17 09:06 10:16 11:28 12:33 13:40 14:47 15:38 16:23 16:46 17:36 18:03 18:56 19:35 20:47 21:52

5-ая остановка: Новый Милет
05:56 07:06 08:19 09:08 10:18 11:30 12:35 13:42 14:49 15:40 16:25 16:48 17:38 18:05 18:58 19:37 20:48 21:53

6-ая остановка: Ферма
05:57 07:07 08:20 09:09 10:19 11:31 12:36 13:43 14:50 15:41 16:26 16:49 17:39 18:06 18:59 19:38 20:49 21:54


7-ая остановка: Спортмастер
05:59 07:09 08:22 09:11 10:20 11:32 12:37 13:44 14:51 15:42 16:28 16:51 17:41 18:08 19:01 19:40 20:50 21:55

8-ая остановка: Школа-сад
06:01 07:11 08:24 09:12 10:21 11:33 12:38 13:45 14:52 15:43 16:29 16:52 17:42 18:09 19:02 19:41 20:51 21:56

9-ая остановка: Пуршево
06:02 07:12 08:25 09:13 10:22 11:34 12:39 13:46 14:53 15:44 16:30 16:53 17:43 18:10 19:03 19:42 20:52 21:57

10-ая остановка: СЭМЗ
06:04 07:14 08:27 09:15 10:24 11:36 12:41 13:48 14:55 15:46 16:32 16:55 17:45 18:12 19:05 19:44 20:54 21:59

11-ая остановка: Микрорайон Саввино
06:06 07:16 08:29 09:17 10:26 11:38 12:43 13:50 14:57 15:48 16:34 16:57 17:47 18:14 19:07 19:46 20:56 22:01

12-ая остановка: Улица Молодежная
06:07 07:17 08:30 09:18 10:27 11:39 12:44 13:51 14:58 15:49 16:35 16:58 17:48 18:15 19:08 19:47 20:57 22:02


13-ая остановка: Улица Калинина
06:09 07:19 08:32 09:20 10:29 11:41 12:46 13:53 15:00 15:51 16:37 17:00 17:50 18:17 19:10 19:49 20:59 22:04

14-ая остановка: Улица Юбилейная
06:11 07:21 08:34 09:23 10:31 11:43 12:48 13:55 15:02 15:53 16:40 17:03 17:53 18:20 19:13 19:52 21:02 22:07

15-ая остановка: Соцзащита
06:14 07:24 08:37 09:26 10:34 11:46 12:51 13:58 15:05 15:56 16:43 17:06 17:56 18:23 19:16 19:55 21:05 22:10

16-ая остановка: Горсовет
06:17 07:27 08:40 09:29 10:37 11:49 12:54 14:01 15:08 15:59 16:46 17:09 17:59 18:26 19:19 19:58 21:08 22:13

17-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:20 07:27 08:43 09:33 10:40 11:52 12:57 14:04 15:11 16:02 16:50 17:13 18:03 18:30 19:23 20:02 21:12 22:16

18-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:20 07:30 08:43 09:33 10:40 11:52 12:57 14:04 15:11 16:02 16:50 17:13 18:03 18:30 19:23 20:02 21:12 22:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»