Балашиха 02:06

Автобус №023,
ст. Железнодорожная - Полтево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:23 06:30 07:40 08:30 09:43 10:55 12:00 13:07 14:14 15:05 15:50 16:13 17:00 17:23 18:20 19:00 20:12 21:20

2-ая остановка: Горсовет
05:25 06:32 07:42 08:33 09:46 10:58 12:03 13:10 14:17 15:08 15:53 16:16 17:03 17:26 18:23 19:03 20:15 21:23

3-ая остановка: Соцзащита
05:27 06:34 07:44 08:35 09:48 11:00 12:05 13:12 14:19 15:10 15:55 16:18 17:05 17:28 18:25 19:05 20:17 21:25

4-ая остановка: Улица Юбилейная
05:29 06:36 07:46 08:37 09:50 11:02 12:07 13:14 14:21 15:12 15:57 16:20 17:07 17:30 18:27 19:07 20:19 21:27

5-ая остановка: Кафе "Сказка"
05:32 06:37 07:47 08:39 09:51 11:03 12:08 13:15 14:22 15:13 15:58 16:21 17:09 17:32 18:29 19:08 20:21 21:28

6-ая остановка: Улица Калинина
05:32 06:39 07:49 08:41 09:53 11:05 12:10 13:17 14:24 15:15 16:00 16:23 17:11 17:34 18:31 19:10 20:23 21:30


7-ая остановка: Улица Молодежная
05:33 06:40 07:50 08:43 09:54 11:06 12:11 13:18 14:25 15:16 16:01 16:24 17:13 17:36 18:33 19:11 20:25 21:31

8-ая остановка: Микрорайон Саввино
05:35 06:42 07:52 08:46 09:57 11:09 12:14 13:21 14:28 15:19 16:04 16:27 17:16 17:39 18:36 19:14 20:28 21:34

9-ая остановка: СЭМЗ
05:37 06:44 07:54 08:48 09:59 11:11 12:16 13:23 14:30 15:21 16:06 16:29 17:18 17:41 18:38 19:16 20:30 21:36

10-ая остановка: Пуршево
05:39 06:46 07:56 08:50 10:01 11:13 12:18 13:25 14:32 15:23 16:08 16:31 17:20 17:43 18:40 19:18 20:32 21:38

11-ая остановка: Школа-сад
05:40 06:47 07:58 08:51 10:02 11:14 12:19 13:26 14:33 15:24 16:09 16:32 17:21 17:44 18:41 19:19 20:33 21:39

12-ая остановка: Спортмастер
05:41 06:49 08:00 08:53 10:03 11:15 12:20 13:27 14:34 15:25 16:10 16:33 17:23 17:46 18:43 19:21 20:35 21:40


13-ая остановка: Ферма
05:42 06:50 08:02 08:54 10:04 11:16 12:21 13:28 14:35 15:26 16:11 16:34 17:24 17:47 18:44 19:22 20:36 21:41

14-ая остановка: Новый Милет
05:43 06:51 08:03 08:55 10:05 11:17 12:22 13:29 14:36 15:27 16:12 16:35 17:25 17:48 18:45 19:23 20:37 21:42

15-ая остановка: ВНИИ
05:45 06:53 08:05 08:57 10:07 11:19 12:24 13:31 14:38 15:29 16:14 16:37 17:27 17:50 18:47 19:25 20:39 21:44

16-ая остановка: ОПХ "Милет"
05:46 06:54 08:06 08:58 10:08 11:20 12:25 13:32 14:39 15:30 16:15 16:38 17:28 17:51 18:48 19:26 20:40 21:45

17-ая остановка: Церковь
05:47 06:56 08:08 08:59 10:09 11:21 12:26 13:33 14:40 15:31 16:16 16:39 17:29 17:52 18:49 19:28 20:41 21:46

18-ая остановка: Полтево
05:48 06:57 08:10 09:00 10:10 11:22 12:27 13:34 14:41 15:32 16:17 16:40 17:30 17:53 18:50 19:30 20:42 21:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»