Балашиха 01:02

Автобус №015,
а/с Южная – Химзавод – Балашиха-2 – а/с Южная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Южная"
06:02 07:55 11:20 13:20 15:45 18:10

2-ая остановка: Улица Некрасова, 5
06:04 07:57 11:22 13:22 15:47 18:12

3-ая остановка: Военная академия
06:05 07:58 11:23 13:23 15:48 18:14

06:06 08:00 11:24 13:24 15:49 18:15

5-ая остановка: РГАЗУ
06:08 08:01 11:26 13:26 15:51 18:17

6-ая остановка: Леоново
06:10 08:04 11:29 13:29 15:54 18:20

7-ая остановка: Улица Советская, 1
06:12 08:07 11:33 13:33 15:58 18:24

06:13 08:09 11:35 13:35 16:00 18:26

9-ая остановка: Улица Крупской
06:15 08:12 11:38 13:38 16:03 18:29

10-ая остановка: Автошкола
06:17 08:14 11:40 13:40 16:05 18:31


11-ая остановка: Улица Зеленая
06:19 08:16 11:42 13:42 16:07 18:33

12-ая остановка: Станция Балашиха
06:20 08:17 11:43 13:43 16:08 18:36

13-ая остановка: Фабрика
06:22 08:19 11:45 13:45 16:10 18:39

14-ая остановка: ДОЗ
06:24 08:21 11:48 13:48 16:13 18:42

15-ая остановка: 4-я поликлиника
06:26 08:23 11:50 13:50 16:15 18:44

16-ая остановка: Московский бульвар
06:27 08:24 11:51 13:51 16:16 18:45

17-ая остановка: Автостанция "Звездная"
06:28 08:25 11:52 13:52 16:17 18:46

18-ая остановка: Проходная химзавода
06:29 08:27 11:54 13:54 16:19 18:48

19-ая остановка: Пехра-Покровское
06:31 08:30 11:57 13:57 16:22 18:51

20-ая остановка: Улица Трубецкая
06:33 08:32 11:59 13:59 16:24 18:53

06:34 08:33 12:00 14:00 16:25 18:54


22-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
06:35 08:34 12:02 14:02 16:27 18:56

23-ая остановка: Поле Чудес
06:36 08:36 12:04 14:04 16:29 18:58

24-ая остановка: Сбербанк
06:37 08:37 12:05 14:05 16:30 18:59

25-ая остановка: Рынок
06:39 08:39 12:07 14:07 16:32 19:01

26-ая остановка: Улица Свердлова
06:40 08:41 12:09 14:08 16:33 19:03

27-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
06:42 08:43 12:10 14:10 16:34 19:05

28-ая остановка: Стадион "Труд"
06:44 08:45 12:12 14:12 16:37 19:07

29-ая остановка: Улица Крупешина
06:45 08:46 12:13 14:13 16:38 19:09

30-ая остановка: Фабрика
06:47 08:48 12:15 14:15 16:40 19:11

31-ая остановка: Станция Балашиха
06:49 08:50 12:17 14:17 16:42 19:13


32-ая остановка: Улица Зеленая
06:50 08:51 12:18 14:18 16:43 19:14

33-ая остановка: Автошкола
06:52 08:53 12:20 14:20 16:45 19:16

34-ая остановка: Улица Крупской
06:54 08:55 12:22 14:22 16:47 19:18

06:56 08:58 12:25 14:25 16:50 19:21

36-ая остановка: Горсовет
06:58 09:00 12:27 14:27 16:52 19:23

37-ая остановка: Леоново
06:59 09:02 12:29 14:29 16:54 19:25

38-ая остановка: РГАЗУ
07:01 09:04 12:31 14:31 16:56 19:28

39-ая остановка: Онкологическая больница
07:02 09:06 12:33 14:33 16:58 19:30

40-ая остановка: Военная академия
07:04 09:07 12:35 14:35 17:00 19:32

41-ая остановка: Улица Некрасова, 5
07:05 09:08 12:36 14:36 17:01 19:33

42-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:07 09:10 12:38 14:38 17:03 19:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»