Балашиха 19:33

Автобус №002,
ст. Железнодорожная – Жилгородок – ЦГБ – м/р Павлино, д.21

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Павлино
05:55 06:14 06:36 06:58 07:20 07:42 08:04 08:26 08:48 11:53 12:15 12:37 12:59 13:21 13:43 14:05 14:27 14:49 16:26 16:48 17:10 17:30 17:56 18:17 18:39 19:05 19:25 19:56 20:25 20:40

2-ая остановка: Берёзовая роща
05:57 06:16 06:39 07:01 07:23 07:45 08:07 08:29 08:51 11:55 12:17 12:39 13:01 13:23 13:45 14:08 14:29 14:51 16:28 16:50 17:12 17:32 17:58 18:19 18:41 19:07 19:28 19:58 20:27 20:42

3-ая остановка: Магазин
06:00 06:19 06:42 07:04 07:26 07:48 08:10 08:32 08:54 11:58 12:20 12:42 13:04 13:26 13:48 14:11 14:32 14:54 16:30 16:53 17:15 17:35 18:01 18:22 18:44 19:10 19:30 20:02 20:30 20:45

4-ая остановка: Завод "Прогресс"
06:02 06:21 06:44 07:06 07:28 07:50 08:12 08:34 08:56 12:00 12:22 12:44 13:06 13:28 13:50 14:13 14:35 14:56 16:32 16:55 17:17 17:37 18:03 18:24 18:46 19:12 19:32 20:05 20:32 20:47

5-ая остановка: Керамкомбинат
06:03 06:22 06:45 07:07 07:29 07:51 08:13 08:35 08:57 12:01 12:23 12:45 13:07 13:29 13:51 14:14 14:37 14:57 16:34 16:56 17:18 17:38 18:04 18:25 18:47 19:13 19:33 20:06 20:33 20:48

6-ая остановка: Заводская улица
06:05 06:24 06:47 07:09 07:31 07:53 08:15 08:37 08:59 12:03 12:25 12:47 13:09 13:31 13:53 14:16 14:39 14:59 16:36 16:58 17:20 17:40 18:06 18:27 18:49 19:15 19:35 20:09 20:35 20:50


7-ая остановка: ЦГБ
06:07 06:26 06:49 07:11 07:33 07:55 08:17 08:40 09:01 12:05 12:27 12:49 13:11 13:33 13:55 14:17 14:41 15:01 16:38 17:00 17:22 17:42 18:08 18:29 18:51 19:17 19:37 20:10 20:37 20:52

8-ая остановка: Микрорайон Ольгино
06:10 06:29 06:52 07:14 07:36 07:58 08:20 08:43 09:04 12:09 12:30 12:52 13:14 13:36 13:58 14:20 14:43 15:03 16:40 17:02 17:24 17:44 18:10 18:31 18:53 19:19 19:39 20:12 20:39 20:54

9-ая остановка: Телеателье
06:12 06:31 06:54 07:16 07:38 08:00 08:22 08:44 09:06 12:11 12:32 12:54 13:16 13:38 14:00 14:22 14:44 15:04 16:41 17:03 17:25 17:45 18:11 18:33 18:55 19:20 19:40 20:13 20:40 20:55

10-ая остановка: Кафе-бар "Сфера"
06:14 06:33 06:56 07:18 07:40 08:02 08:24 08:46 09:08 12:12 12:34 12:56 13:18 13:40 14:02 14:24 14:46 15:06 16:43 17:05 17:27 17:47 18:13 18:34 18:58 19:22 19:42 20:14 20:42 20:57

11-ая остановка: ул. Октябрьская, 37
06:15 06:34 06:57 07:19 07:41 08:03 08:25 08:47 09:09 12:13 12:35 12:57 13:19 13:41 14:03 14:25 14:47 15:07 16:44 17:06 17:28 17:48 18:14 18:35 18:59 19:23 19:43 20:15 20:43 20:58

12-ая остановка: Станция Железнодорожная
06:17 06:36 06:59 07:21 07:43 08:05 08:27 08:49 09:11 12:15 12:37 12:59 13:21 13:43 14:05 14:27 14:49 15:09 16:46 17:08 17:30 17:50 18:16 18:37 19:01 19:25 19:45 20:17 20:45 21:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»