Балашиха 01:01

Автобус №002,
ст. Железнодорожная – Жилгородок – ЦГБ – м/р Павлино, д.21

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:20 05:42 06:04 06:26 06:48 07:10 07:36 07:58 08:20 08:38 09:00 09:22 12:27 12:49 13:11 13:33 13:55 14:17 14:39 15:01 15:23 16:58 17:22 17:45 18:07 18:30 18:50 19:25 19:50 20:10

2-ая остановка: Кафе-бар "Сфера"
05:22 05:45 06:07 06:28 06:52 07:14 07:39 08:01 08:23 08:42 09:03 09:26 12:31 12:53 13:15 13:37 13:59 14:21 14:43 15:04 15:27 17:02 17:26 17:49 18:11 18:33 18:54 19:29 19:55 20:14

3-ая остановка: Телеателье
05:25 05:49 06:11 06:32 06:57 07:19 07:44 08:06 08:28 08:47 09:08 09:31 12:36 12:58 13:20 13:42 14:04 14:26 14:48 15:09 15:32 17:07 17:33 17:55 18:17 18:39 19:00 19:35 20:00 20:19

4-ая остановка: Ольгино(ул. Граничная)
05:26 05:51 06:13 06:34 06:59 07:21 07:46 08:08 08:30 08:49 09:09 09:33 12:38 13:00 13:22 13:44 14:06 14:28 14:49 15:11 15:34 17:09 17:35 17:57 18:19 18:41 19:02 19:37 20:02 20:21

5-ая остановка: ЦГБ
05:28 05:53 06:15 06:36 07:01 07:23 07:48 08:10 08:32 08:51 09:12 09:35 12:40 13:02 13:24 13:46 14:08 14:30 14:52 15:14 15:36 17:11 17:37 17:59 18:21 18:44 19:04 19:39 20:04 20:23


6-ая остановка: Заводская улица
05:30 05:55 06:17 06:38 07:03 07:25 07:50 08:12 08:34 08:53 09:15 09:37 12:42 13:04 13:26 13:48 14:10 14:32 14:54 15:16 15:38 17:13 17:39 18:01 18:23 18:46 19:06 19:41 20:06 20:25

7-ая остановка: Керамкомбинат
05:32 05:57 06:19 06:40 07:05 07:27 07:52 08:14 08:36 08:55 09:17 09:39 12:44 13:06 13:28 13:50 14:12 14:34 14:56 15:18 15:40 17:15 17:41 18:03 18:25 18:48 19:08 19:43 20:08 20:27

8-ая остановка: Завод "Прогресс"
05:34 05:58 06:20 06:41 07:06 07:28 07:53 08:15 08:37 08:56 09:18 09:40 12:45 13:07 13:29 13:51 14:13 14:35 14:57 15:19 15:41 17:16 17:42 18:04 18:26 18:49 19:09 19:44 20:09 20:28

9-ая остановка: Магазин
05:37 06:00 06:22 06:44 07:08 07:30 07:55 08:17 08:39 08:58 09:20 09:42 12:47 13:09 13:31 13:53 14:15 14:37 14:59 15:21 15:43 17:18 17:44 18:06 18:28 18:51 19:11 19:46 20:11 20:30

10-ая остановка: Берёзовая роща
05:39 06:01 06:23 06:46 07:09 07:31 07:56 08:18 08:40 08:59 09:21 09:43 12:48 13:10 13:32 13:54 14:16 14:38 15:00 15:22 15:44 17:19 17:45 18:07 18:29 18:52 19:12 19:47 20:12 20:31

11-ая остановка: Микрорайон Павлино
05:40 06:02 06:24 06:47 07:10 07:32 07:57 08:19 08:41 09:00 09:22 09:44 12:49 13:11 13:33 13:55 14:17 14:39 15:01 15:23 15:45 17:20 17:46 18:08 18:30 18:53 19:13 19:48 20:13 20:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»